МБОУ "Лицей"
Тульская область, г. Щекино
  • Готов к труду и обороне

1. Всероссийский физкультурный комплекс «Готов к труду и обороне». 2017-2018 учебный год
    2. Информационное письмо по ГТО
    3. Памятка для организации тестирования ГТО
    4. Нормы ГТО 2018-2021 (19.06.17)
    5. Заявление о допуске к повторному выполнению испытаний ГТО
    6. Заявление о допуске к выполнению испытаний ГТО (после 18 лет)
    7. Заявление о допуске к выполнению испытаний ГТО (до 18 лет)
    8. Указ Президента РФ от 24 марта 2014 г. N 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)»
    9. Распоряжение Правительства Тульской области "Об утверждении плана мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в Тульской области
    10. Постановление администрации Щекинского района "Об утверждении мест тестирования для сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в муниципальном образовании Щекинский район»
    11. Постановление администрации Щекинского района "О внесении изменений в постановление администрации Щекинского района от 01.06.2015 № 6-899 «О создании Координационного совета по внедрению и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
    12. Приказ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "О внедрении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»в лицее"