МБОУ "Лицей"
Тульская область, г. Щекино

Неделя активного образа жизни.
    12 января 2023, 12:30

Неделя активного образа жизни
    Взаимодействие семьи и школы с целью формирования безопасного поведения ребенка.
    15 декабря 2022, 09:00

Родительское собрание «Взаимодействие семьи и школы с целью формирования безопасного поведения ребенка».
    Областное родительское собрание по вопросу безопасности детей во время каникул.
    09 декабря 2022, 12:35

Министерство образования Тульской области информирует о проведении в онлайн-офлайн формате
    Тотальный тест «Доступная среда».
    17 ноября 2022, 09:00

с 2 по 10 декабря 2022 г. проводят крупнейшую общероссийскую акцию в сфере инклюзии, приуроченную к Международному дню инвалидов, – Тотальный тест «Доступная среда»
    Оперативно-профилактическая операция «Дети России - 2022».
    16 ноября 2022, 09:40

В период с 14 по 23 ноября 2022 года на территории Щекинского района проводится второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022»
    Информационно-образовательный материал по тематике безопасного дорожного движения..
    01 ноября 2022, 09:50

Федеральным государственным бюджетным учреждением культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» (далее - ФГБУК «ВЦХТ»)  по поручению Министерства просвещения Российской Федерации и при поддержке Министерства внутренних дел Российской Федерации  создан комплект информационно-образовательных материалов по тематике безопасного дорожного движения.
    Всероссийский экологический диктант.
    28 октября 2022, 11:00

Министерство образования Тульской области информирует о проведении Всероссийского экологического диктанта (Экодиктант).
    24 октября 2022, 13:30

Поддержим наших ребят на передовой!!