МБОУ "Лицей"
Тульская область, г. Щекино

Большой этнографический диктант пройдет в Тульской области.
    26 октября 2023, 14:00

С 3 по 8 ноября 2023 года в восьмой раз состоится Всероссийская просветительская акция «Большой этнографический диктант». Акция традиционно приурочена к государственному празднику – Дню народного Единства.
    Региональный Навигатор дополнительного образования детей Тульской области.
    01 сентября 2023, 09:00

Школы Тульской области готовы к реализации Профориентационного минимума
    04 июля 2023, 10:00

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей» г. Щекино информирует о том, что 30.07.2023 г. закончился приём заявлений для поступающих в первые классы муниципальных общеобразовательных учреждений, закрепленных за территорией, на которой проживает ребёнок.
    Бессмертный полк.
    04 мая 2023, 13:00

В Лицее прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы.
    Субботник в Лицее: «Где чисто, там и душа радуется!».
    22 апреля 2023, 10:00

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение. В весну любой населенный пункт должен войти чистым и уютным. Для нашего лицея субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.